Рубцовские металлурги сделали подарок к 75-летию Победы

Металлурги рубцовского Завода ЛИТКОМ отлили праздничную серию продукции из чугуна с победной символикой в память о воинских и трудовых подвигах соотечественников и в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Инициатива родилась в 2019 году во время общения с печниками и партнером предприятия – Русским печным обществом. Печники высказали пожелания по созданию продукции к юбилейным датам. Трудовой коллектив завода идею поддержал. Единогласно решили делать продукцию к самому главному празднику в России – Дню Победы!

Художниками были разработаны и предложены 30 вариантов продукции. Жесткий отбор прошли – четверо: две популярные дверки: печная и каминная, брелок-медальон и настольная композиция «Вечный огонь».

Общее время создания продукции от эскиза до выпуска заняло более трех месяцев.

Настольная композиция «Вечный огонь» будет вручена ветеранам – участникам Великой Отечественной войны жителям нашего родного города Рубцовска.

Коллектив Завода ЛИТКОМ поздравляет с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Желает крепкого сибирского здоровья и мирного неба над головой.

Сайт интернет-магазина Завода ЛИТКОМ: https://litkom.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Печное и каминное литьё из чугуна. Рубцовск.