Отзывы о нашем Интернет-магазине «Рубцовское Литье»

Добавить свой отзыв!

Заказал в интернет магазине «Рубцовское литье»

Заказал в интернет магазине «Рубцовское литье» с десяток разновидностей чугунных статуэток. Получил быстро, все по списку, в идеальном состоянии. Качество изделий превзошло все мои ожидания !!! даже пожалел,что не обратился к ним давно.
Обслуживание менеджера на очень высоком уровне !!!
Всем огромное спасибо. И изготовителям и менеджерам и тем, кто упаковывал и отправлял !!!

Алексей Алексеевич
2023-10-09
Чувашская Республика

Печь собрал все подошло исключительно Завод ЛИТКОМ на высоте

Товар Код товара Количество Цена Всего
Задвижка ЗВ-3У zv-3u 1 784р. 784р.
Задвижка ЗВ-2А zv-2a 1 2046р. 2046р.
Задвижка ЗВ-1А zv-1a 1 1368р. 1368р.
Дверка прочистная ДПр-5 dpr-5 4 494р. 1976р.
Дверка топочная ДТ-4C dt-4c 1 3746р. 3746р.
ЗТ-200, Защита топки «Алтайская кольчуга» zt-200 2 366р. 732р.
Итого: 10652р.
DPD Дверь-дверь за 13 рабочих дней: 1432р.
Всего: 12084р.
Советую! Рекомендую! Печь собрал все подошло исключительно Завод ЛИТКОМ на высоте

Сергей Владимирович
2022-04-26
Ханты-Мансийский АО

Я печник блогер, собираю барбекю

Я печник блогер, собираю барбекю с печками ! Чугунное литьё это качество которое осталось еще со времен великого СССР !!! Сейчас чугунное литьё мы покупаем в магазинах и по интернету, в интернет магазине купить удобнее тем ,у кого нет магазина в ближайших городах, и тогда приходит на помощь наш любимый интернет! сидя дома вечерком, зашел на сайт нашего любимого магазина ,выбрал по списку ,оплатил и жди доставку до самого дома. Друзья магазин настоящий, проверен лично мной, это сайт самого чугунного литейного комплекса. Все чугунное литьё на свое барбекю я покупал на сайте https://litkom.com рассчитывайте сроки доставки, Рубцовск в Алтайском крае. Качество литья можете посмотреть на моём канале https://youtu.be/qjBAkIoU1cs

Олег Борсук
2022-03-07
Майкоп

Заказывал через сайт дверные ручки

Заказывал через сайт дверные ручки, доставили быстро и до «калитки», был в восторге, качество на высоте. Сам, уроженец из г. Касли (Каслинского чугунного литья), очень рад, что здесь в Алтайском крае есть достойные специалисты и профессионалы своего дела.

Олег
2021-10-11
Алтайский край

Покупал у Литкома чугунное литьё

Покупал у Литкома чугунное литьё для печного комплекса, а так же казан, садж. Заказ обработали очень быстро, доставка в Казахстан, Актау через DPD, всё пришло в лучшем виде.. качество литья ну очень, очень отличное… Буду рекомендовать везде и всюду!!!

Геннадий
2021-06-28
Казахстан, Актау

Выражаю огромную благодарность коллективу компании

Выражаю огромную благодарность коллективу компании Литком, в частности менеджеру Дмитрию, за конструктивную помощь.
В апреле приобретал через интернет-магазин шесть прочистных дверок ДПр-8. Заказ пришел своевременно, но одна рамка к дверке была разбита (по чей вине сказать не могу). Товар забрал и сразу созвонился с Дмитрием и обозначил вопрос. Через неделю взамен битой пришла новая дверка. Так что осталась и битая, на запчасти, и новая.
Побольше бы таких менеджеров, как Дмитрий.
Еще раз огромное спасибо!
Всем рекомендую данный магазин.
С уважением, Востриков Олег.

Олег
2021-04-20
Липецк

Заказывала подсвечники «Лебединая верность»

Заказывала подсвечники «Лебединая верность» на подарок на чугунную свадьбу. Пришли вовремя, как и было заявлено, но по вине транспортной компании один лебедь оказался поврежден. С менеджером Дмитрием все вопросы быстро разрешили. На следующий же день после обращения был отправлен новый заказ. Подсвечники супер! Дмитрию спасибо!

Галина
2020-11-29
г.Уфа

Купили садж

Купили садж (36 см, оказзывается он еще и крышка к казану 8 литровому) и регулируемую (!) решетку-гриль. Восторгу нет предела. Качество просто супер. На рынке более 3 часов смотрели продукцию разных производителей, такого качества даже близко нет (да и по весу изделий сразу понятно). Продукция обработана растительным маслом уже на заводе, но все равно обработал как положено и рекомендовано в инструкции (спасибо , что все по шагам описано). Готовил на выходных — это бомба ! :) Температуру держит, не пригорает. Очень доволен и теперь жду казана 8 литров, для полного комплекта и счастья :)

Спасибо, за классный продукт !

Владимир
2020-09-14
Ростов-на-Дону

Заказал, получил, то, что заказал.

Заказал, получил, то, что заказал. Быстро и без вопросов. Молодцы, хорошо работают. рекомендую.

Игорь
2020-09-06
Тюменская область

Всё на высшем уровне!

Всё на высшем уровне! подобрали ТК. (менеджер Дмитрий знает своё дело)
Качество изготовления класс!

Успехов Вам!

Сергей
2020-05-19
обл Тюменская

Выражаю благодарность компании Литком

Выражаю благодарность компании Литком за адекватную консультацию и подборку нужного изделия, за оперативную доставку товара в это непростое для логистики время! Отдельная благодарность менеджеру Дмитрию, который сопровождал весь процесс до получения товара! И конечно же отличное качество товара!
Жду крышку-шашлычницу!

Ваак Арзкманян
2020-05-06
г. Краснодар

Мне очень понравилось общение…

Мне очень понравилось общение…. Все хорошо объяснили.Упаковали,нашли идеальный для меня вариант отправки транспортной компанией.В общем очень рекомендую Литком!!!

Игорь
2020-04-22
Уфа

Заказывал 6 позиций, духовой шкаф

Заказывал 6 позиций, духовой шкаф , печной портал, сувениры из литья. Качество хорошее литье и окраска отличное, брелки к Дню Победы отличные . Спасибо

Игорь Андреев
2020-04-02
Саратов

Заказывал комплект дверок. Пришли очень быстро.

Заказывал комплект дверок. Пришли очень быстро. На стекле каминной дверки была трещина. Без проволочек прислали стекло на замену.
Выражаю благодарность за качество изделий и оперативность работы. Рекомендую.
Михаил
2019-11-19
г. Хабаровск

Михаил
2019-11-19
Хабаровск

Ваша продукция всегда у меня вызывает уверенность и надежность 👍🏻

Алекс Майнштейн
2019-10-02
Уфа

Отличное качество изделий! Отлично украшают

Отличное качество изделий! Отлично украшают печь! Огромный выбор.
Работаем с этой компанией не перый год, очень довольны.
Организация работы на высшем уровне, оперативно!

Вадим
2019-08-19
Кемерово

Здравствуйте спешу поделиться своим положительным

Здравствуйте спешу поделиться своим положительным отзывом.
Заказал :топочная дверь , поддувальная дверь , прочистные дверцы серии «килты» и решётку гриль круглую . Качество изделий на высоте и дверки окрашены в чёрный цвет как надо. Спасибо вам огромное, успехов вам и процветания .

Дмитрий Кочиевский
2019-07-07
Республика Алтай

Добрый день!Благодарю компанию за товар

Добрый день!
Благодарю компанию за товар отличного качества, оперативную работу и доставку!
Заказывал дверки и плиту на печной комплекс. Возникли вопросы, написал в онлайне, сотрудник компании перезвонил мне, в не рабочее время, в выходной день, чтобы лично ответить на мои вопросы, что ускорило мой заказ. После оплаты, сразу же отгрузили, при этом за доставку я заплатил меньше чем показывал расчет ТК, который я предварительно сделал сам на сайте ТК, что также приятно! Товар отлично упакован, каждая единица в своей упаковке с дополнительно проложенным пенопластом! Заказывал две топочные дверки со стеклами, переживал за стекла, но упаковка настолько безопасная, что на где ни царапины!
Отдельно хочу поблагодарить руководителя магазина Алексея, при возникновение проблемы, он лично занялся моим вопросом и не отпускал до его решения. Лично держал проблему на контроле и даже в выходные и праздничные дни, отзванивался по ситуации с её решением, такого подхода я не встречал, особенно на интернет рынке.
Огромное спасибо за качественный товар и Вашу работу!

Алексей
2019-06-14
Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Заказал для кирпичной печи

Здравствуйте. Заказал для кирпичной печи в баню 6 предметов (топочные и поддувальную дверцы, задвижку и две прочистных) в Казахстан. Сначала возникла заминка на сайте с доставкой заказа (всё-таки другая страна), но потом связавшись с менеджером проблему разрешили. Транспортная компания «Энергия» доставили товар в целости и сохранности в течение нескольких дней (заказ сделал 5-го числа, товар получил в своём городе 13-го). Оплату произвёл через Qiwi.

Сама продукция отличного качества: литьё аккуратное, гладкое, дверцы покрашены термостойкой краской. Для топочных дверок предусмотрена упаковка с пенопластом.

Выражаю признательность за отличный товар и организацию доставки.

Андрей
2019-06-14
Казахстан, Семей (Семипалатинск)

Заказывал литье полностью на барбекю.

Заказывал литье полностью на барбекю. 10 позиций. Немного запутался при платеже. Отзвонились помогли. Доставили за 7 дней.
Молодцы, так держать!!!

Алексей Смагин
2019-04-10
Москва

Советую магазин. покупал две топочные

Советую магазин. покупал две топочные дверки и поддувальную. товар хорошего качества. Доставка быстрая. Неделя.

Валерий
2019-04-07
г. Макушино, Курганская область

Очень хороший магазин, советую всем.

Очень хороший магазин, советую всем.

Алексей
2019-04-02
г. Корсаков, Сахалинская область

Приобрели дверку для камина

Приобрели дверку для камина, отдельно хочу сообщить что мы заказывали для поставки в Казахстан, что не было предусмотрено интернет площадкой магазина. После обращения по электронной почте, с нами связались, нашли оптимальный вариант, были постоянно на связи, оплата и доставка прошла замечательно, особое спасибо менеджеру, поинтересовался о получении, поблагодарили за покупку, соответствие цены и качество особый плюс. Надежный продавец, который заботится о своих клиентах, буду рекомендовать. По цене примерно сэкономили в 2 раза. Спасибо.

Наталья
2019-03-28
г.Усть-Каменогорск, Казахстан

Товар, топочная дверка, соответствует

Товар, топочная дверка, соответствует прайсу. Обрадовала цена по сравнению с магазинами в городе Барнауле, даже с учетом доставки в пунктах выдачи. Конечно же удивила пунктуальность обещанного оповещения о ходе выполнения услуг. Думаю в эксплуатации не подведет.

Борис
2019-03-27
г.Барнаул, Алтайский край

Благодарю компанию Литком за консультацию

Благодарю компанию Литком за консультацию по выбору нужного изделия, приобрел товар отличного качества, оперативны в вопросе отправки товара транспортной компанией.
Рекомендую Литком для покупок изделий из чугуна.

Самвел Саргисович
2019-03-02
г. Сочи, Краснодарский край
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательно

Как Вас зовут? (имя, или полное ФИО)
Ваш адрес электронной почты?
Что Вы о нас думаете?
Печное и каминное литьё из чугуна. Рубцовск.